Просмотры материалов : 18529130

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Новости
В СПКУ стартовал конкурс «Педагог года -2022» Печать
Новости
07.10.2022 08:50

Подробнее...

В Ставропольском президентском кадетском училище дан старт конкурсу профессионального мастерства «Педагог года СПКУ – 2022». Тема конкурса в этом году – «Наставничество» – созвучна с темой всего 2023 года: Президент Российской Федерации объявил наступающий год Годом Педагога и Наставника России. Девиз конкурса: «Не рядом, а вместе!».  Традиционно и символично конкурс начался в День учителя.

Подробнее...
 
Торжественное собрание в День учителя состоялось в СПКУ Печать
Новости
06.10.2022 18:42

Подробнее...

В Ставропольском президентском кадетском училище как всегда ярко и необычно встретили профессиональный праздник – День учителя. Всё началось с торжественного собрания, посвящённого празднику. А затем состоялся творческий концерт, который по традиции в День учителя является стартом конкурса профессионального мастерства «Педагог года СПКУ». В этом году конкурс проходит под девизом «Не рядом, а вместе».

Подробнее...
 
Золото и бронзу завоевали «рукопашники» СПКУ на Первенстве Вооруженных Сил по АРБ Печать
Новости
06.10.2022 18:36

Подробнее...

На базе Кемеровского президентского кадетского училища состоялось Первенство Вооружённых Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою. В состязаниях принимали участие 18 команд довузовских образовательных организаций Министерства обороны России, в том числе и сборная команда Ставропольского президентского кадетского училища.

Подробнее...
 
Училищный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл в СПКУ Печать
Новости
05.10.2022 18:07

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище олимпиада по химии продолжила первый (училищный) этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года. 17 воспитанников учебных курсов 9-11-х классов решали олимпийские задачи по химии с использованием инфокоммуникационных технологий на платформе Образовательного Фонда «Талант и успех» информресурса Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в сети интернет.

Подробнее...
 
Кадеты СПКУ выиграли очередной тур «Кадетских баталий» Печать
Новости
05.10.2022 18:05

Подробнее...

1 октября состоялся первый тур вторых Всероссийских интеллектуальных игр «Кадетские баталии – 2022». Команда Ставропольского президентского кадетского училища «Скифы» сразилась с командой Филиала Нахимовского военно-морского училища (г. Севастополь). Наши кадеты в этой интеллектуальной битве одержали победу со счётом 11:7. Таким образом, команда СПКУ вышла в 1/8 финала игр.

Подробнее...
 
Педагоги СПКУ делились опытом патриотического воспитания Печать
Новости
05.10.2022 18:00

Подробнее...

Летом во время отпуска педагоги Ставропольского президентского кадетского училища делились своим опытом патриотического воспитания с образовательными учреждениями Ставропольского края. Воспитатели учебных курсов с функционалом классного руководителя Наталья Ширяева, Светлана Язвинская и Елена Решетникова побывали в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» при школе №10 села Птичьего Изобильненского района.

Подробнее...
 
Кадеты СПКУ победители межрегионального конкурса чтецов Печать
Наши достижения
04.10.2022 20:07

Подробнее...

Кадеты СПКУ приняли участие в Восьмом межрегиональном конкурсе чтецов по произведениям Валентины Ивановны Слядневой. Учредитель конкурса – НФ «Литературный фонд им. В.И. Слядневой», организатор – Ставропольская краевая библиотека для молодёжи имени В.И. Слядневой.

Подробнее...
 
Летние воспоминания семиклассников Печать
Новости
04.10.2022 20:01

Подробнее...

Как хорошо холодными осенними вечерами под чашечку ароматного чая рассматривать яркие и тёплые летние фотографии. За время каникул кадеты учебного курса 7-х классов отлично отдохнули, побывали в путешествиях, в гостях у родственников и друзей, посетили исторические музеи, выставки и даже попробовали свои силы в экстремальных видах спорта.

Подробнее...
 
Общеучилищное построение дало старт новой учебной неделе в СПКУ Печать
Новости
03.10.2022 20:47

Подробнее...Традиционно новая учебная неделя в Ставропольском президентском кадетском училище началась с общеучилищного построения личного состава Ставропольского ПКУ и Аксайского кадетского корпуса. Лучшие кадеты были удостоены чести поднять Государственный флаг Российской Федерации. Затем, как обычно, на построении подвели итоги и обозначили планы на будущее.

Подробнее...
 
Полку кадетского братства прибыло! Печать
Новости
03.10.2022 20:35

Подробнее...

В этом учебном году ряды кадетского братства Ставропольского президентского кадетского училища пополнил 121 пятиклассник. На торжественной церемонии Посвящения в кадеты они принесли клятву верой и правдой служить на благо Родины. Но ряды новобранцев Ставропольского ПКУ пополнили не только пятиклассники. На учебные курсы 6-9-х классов также поступили новые воспитанники. Для них состоялись курсовые церемонии посвящения в кадеты.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 772