Просмотры материалов : 18527028

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Интервью с лучшими педагогами


Навигатор жизни 6 «В» класса Печать

Подробнее...

Татьяна Ивановна ЛЕНКОВА – творческий классный руководитель 6 «В». Она прекрасно рисует, сочиняет стихи и планирует организовать персональную выставку. О том, что ее вдохновляет, читайте в материале «Лиги журналистов СПКУ».

Подробнее...
 
Мы воспитываем настоящих мужчин! Печать

Подробнее...

К талантливым педагогам тянутся талантливые кадеты. В президентском училище могут научить не только петь или танцевать, но и умело обращаться со столярными инструментами и работать на 3D принтере, ведь это – тоже искусство, которым в совершенстве владеет преподаватель технологии и руководитель кружка «Художественная обработка древесины» Александр Николаевич СЮКСИН.

Подробнее...
 
Театр начинается с… Печать

Подробнее...Преподаватели в Ставропольском президентском кадетском училище уникальные, талантливые и известные. Руководитель студии «Ораторское искусство» Светлана Георгиевна КОЛГАНОВА – заслуженная артистка РФ, актриса Ставропольского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова. Кадеты под руководством Светланы Георгиевны обучаются только первый год, но уже сейчас они овладевают азами такого сложного риторического мастерства.

Подробнее...
 
Хочу быть кадетом! Печать

Подробнее...Игоря Викторовича МИРОШНИЧЕНКО знает каждый кадет! Он не только педагог-организатор  курса  пятых классов, режиссер команды КВН «Салют», но и опытный наставник в организации всевозможных мероприятий, игр, фестивалей и конкурсов.

Подробнее...
 
Мне всегда нравились мужские профессии! Печать

Подробнее...Организовать любое мероприятие в президентском училище не сложно. Елена Валерьевна ЛИТВИНА – педагог-организатор курса 6-х классов – уже второй год уверенно и профессионально доказывает это на практике. Главное хорошо подготовиться, быть уверенным и не бояться экспериментов. К тому же коллектив училища всегда готов помочь, команда педагогов берется за самые сложные дела!

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 5