Просмотры материалов : 18532080

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

СМИ о нас
Ставропольские кадеты готовы покорять космос
27.05.2020 13:42

Газета "Вечерний Ставрополь"

Подробнее...Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» и Ставропольское президентское кадетское училище подписали соглашение о сотрудничестве. В церемонии, которая прошла дистанционно в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и начальник Ставропольского ПКУ Олег Степанчук.

Подробнее

 

 

 

 
Ближе к звездам. Ставропольских кадет будут готовить в космонавты
25.05.2020 14:23

ГТРК "Ставрополье"

Подробнее...Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» и Ставропольское президентское кадетское училище подписали соглашение о сотрудничестве.

В церемонии, которая прошла дистанционно в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и начальник Ставропольского ПКУ Олег Степанчук.

Подписанные документы позволят подготовить программы для дальнейшего обучения. Такое профориентационное дополнительное образование подготовит кадет к учебе в профильных кадетских вузах и в работе в авиационной и ракетно-комсической промышленности.

Подробнее

 
«Братство по оружию»
21.05.2020 15:48

Подробнее...

Любительский короткометражный фильм о войне «Братство по оружию», режиссёром которого стал руководитель ОД (Технология, музыка, ИЗО) Владислав Кирьянов, в прошлом году на кинофестивале «Перерыв на кино» компании «Ленфильм» завоевал «Спецприз жюри». Фильм снимали в селе Высоцком Петровского округа к 9 Мая.  В этом году короткометражная лента нашего педагога снова оказалась в центре внимания СМИ.

Подробнее...
 
Ветераны и школьники встретились в библиотеке-музее имени И.А. Бурмистрова
11.03.2020 15:21

Газета "Вечерний Ставрополь"

Подробнее...Среди мероприятий, которые традиционно проходят в библиотеке-филиале №3 имени И.А. Бурмистрова, особое место занимают встречи ветеранов войны и Военно-морского флота со школьниками. Одна из них состоялась накануне Дня защитника Отечества в зале библиотеки.

Воспитанники Президентского кадетского училища подхватили эстафету памяти и активно участвуют в программе морского просвещения «Компас», которая проводится на базе библиотеки-музея имени И.А. Бурмистрова. Они с интересом встречаются с ветеранами войны и флота. Прикоснувшись к биографиям прославленных воинов, сегодняшняя молодежь видит перед собой судьбы, достойные подражания.

Подробнее

 

 
В Ставрополе кадеты поздравили женщин необычным флешмобом
11.03.2020 14:57

ГТРК "Ставрополье"

Подробнее...В Ставрополе кадеты президентского училища выполнили необычное задание — поздравить как можно больше женщин. И, вооружившись обаятельными улыбками, в парадной форме и с цветами кадеты приступили к его выполнению.

 

Подробнее

 
В Ставрополе кадеты необычно поздравили женщин с 8 марта
11.03.2020 14:48

Газета "Комсомольская правда"

Подробнее...Почти 600 парней выстроились в цифру 8 и надпись «марта». Вид сверху оказался потрясающим. Воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища решили необычным способом поздравить прекрасную половину человечества с наступающим Международным женским днём.

Подробнее

 

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 61