Просмотры материалов : 18532073

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

СМИ о нас
Они с детства готовы встать на защиту Родины. Репортаж о кадетах, юнармейцах и их стремлениях
23.02.2022 14:26

ГТРК «Ставрополье»

Подробнее...Среди тех, кто готов защищать свою Родину — ставропольские школьники, кадеты, юнармейцы, постовые. Что главное для детей и подростков в долге перед Отечеством? И как из ребенка получается настоящий защитник своей страны? Об этом в сюжете Дарьи Островской.

Подробнее

 
Ставропольские кадеты поддержали фигуристку Камилу Валиеву
20.02.2022 14:23

ГТРК «Ставрополье»

Подробнее...Воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища поддержали юную российскую фигуристку Камилу Валиеву, выступающую на Зимней Олимпиаде в Пекине в этом году. По всей России проходили акции на льду в поддержку российской фигуристки, не остались в стороне и кадеты СПКУ. Они присоединились к всероссийскому флешмобу, сняли видеоролик в поддержку спортсменки и опубликовали его в социальных сетях под хештегом #Камиламыстобой.

Подробнее

 
Кадеты из Ставрополя поддержали фигуристку Камилу Валиеву видеороликом
20.02.2022 14:19

Газета «Аргументы и факты – Северный Кавказ»

Подробнее...Кадеты в Ставрополе вышли на лёд в военных ботинках и защитили маленькую фигуристку в видеоролике, записанном в поддержку спортсменки Камилы Валиевой, лишённой медали на Олимпийских играх в Пекине, сообщается на сайте Президентского кадетского училища.

Таким образом ребята поучаствовали во всероссийском флешмобе #КамилаМыСТобой.

По всей России проходили акции на льду в поддержку российской фигуристки, не остались в стороне и кадеты СПКУ. Они сняли видеоролик в поддержку спортсменки и опубликовали его в социальных сетях под хештегом #Камиламыстобой», - говорится в сообщении.

Ролик ставропольских кадетов перепостила официальная страница в Инстаграме Министерства обороны России.

 

Подробнее

 
Президентское училище, открытое Дмитрием Медведевым, отметило десятилетие
30.09.2021 11:11

Газета «Аргументы и факты – Северный Кавказ»

Подробнее...

Ставропольское президентское кадетское училище отпраздновало десятилетие училища, и в тот же день, 25 сентября, состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты юных воспитанников, сообщает корреспондент STAV.AIF.RU.

 

Подробнее

 
Ставропольское президентское кадетское училище отметило десятилетие
30.09.2021 11:05

Газета «МК-Кавказ»

Подробнее...

В Ставропольском президентском кадетском училище состоялись празднование 10-летия училища и торжественная церемония посвящения в кадеты воспитанников СПКУ. Этот год для Ставропольского президентского кадетского училища особенный: 10 лет назад, в сентябре 2011 года, Ставропольское ПКУ впервые открыло свои двери. Символично, что в дни юбилея состоялась и торжественная церемония посвящения в кадеты вновь набранного курса пятых классов.

 

Подробнее

 
В Ставропольском кадетском училище отметили 10-летие учреждения
28.09.2021 12:53

Телекомпания «СвоёТВ»

Подробнее...

Ставропольское президентское кадетское училище в 2021 году отметило 10-летие. Празднование юбилея совпало с церемонией посвящения в кадеты. Клятву верой и правдой служить Родине принесли 119 мальчиков. Об этом сообщает корреспондент телеканала «СвоёТВ», побывавший на месте событий. Сотрудники учреждения готовят юношей к поступлению в вузы. Кроме классической школьной программы 5-11 классов, ребятам предстоит освоить много других полезных навыков.

 

Подробнее

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 61