Просмотры материалов : 18531982

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

10 лет СтПКУ

 

Мероприятия, посвященные 10-летию
Ставропольского президентского кадетского училища.



Самый крепкий и сильный: Первенство по самбо прошло в СПКУ Печать
10 лет СтПКУ
15.03.2021 19:34

Подробнее...

В Ставропольском президентском кадетском училище в период с 11 по 14 марта 2021 года прошло Открытое Первенство Ставропольского ПКУ по борьбе самбо, посвящённое 10-летию СПКУ. В данных соревнованиях приняло участие больше 220 воспитанников Ставропольского ПКУ и Аксайского кадетского корпуса, которые на спортивном татами определяли кто из них самый лучший, самый крепкий и самый сильный борец.

Подробнее...
 
Педагогический опыт и образовательные инновации Ставропольского ПКУ заинтересовали «Учительскую газету» Печать
10 лет СтПКУ
09.03.2021 11:23

Подробнее...

В Ставропольском президентском кадетском училище прошел «круглый стол» с участием редактора отдела политики и экономики образования «Учительской газеты» Вадима Мелешко. В нем приняли участие преподаватели училища – участники профессиональных конкурсов «Учитель года России» и нового проекта «ТВ школа Ставрополья».

Подробнее...
 
«Мир знаний без границ…»: в СПКУ подвели итоги «Недели науки -2021» Печать
10 лет СтПКУ
27.02.2021 13:41

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище завершилась «Неделя науки 2021», посвящённая 10-летию Ставропольского ПКУ. Финалом череды пяти дней ярких научных событий стали выступления воспитанников с самыми интересными научными исследованиями, торжественная церемония закрытия «Недели науки» и награждения лауреатов конференции научного общества воспитанников СПКУ «Мир знаний без границ – 2021».

Подробнее...
 
«Без географии мы нигде»: в СПКУ открылся «Кадетский клуб Русского географического общества» Печать
10 лет СтПКУ
18.02.2021 20:33

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище торжественно открылся «Кадетский молодёжный клуб Русского географического общества». Это событие было посвящено 10-летию училища и стало кульминационным в рамках Дня социально-гуманитарных наук «Недели науки СПКУ - 2021». В присутствии педагогов, товарищей и почётных гостей 16 кадет СПКУ, увлечённых географией, дали клятву «…хранить верность традициям российских исследователей земли…»

Подробнее...
 
«Мы ставропольские кадеты!» Печать
10 лет СтПКУ
17.02.2021 19:39

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище состоялся конкурс творческих работ, посвященный Дню кадетского образования, истории, традициям и современному статусу кадетского образования в нашей стране, а также 10-летию СПКУ. Называлось творческое состязание «Мы ставропольские кадеты!». Конкурс проводится по четырем номинациям: литературное творчество; рисунок; презентация и видеоролик.

Подробнее...
 
«Неделя науки СПКУ – 2021»: день естественных наук Печать
10 лет СтПКУ
16.02.2021 12:49

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище стартовала традиционная «Неделя науки в СПКУ», в этом году она посвящена 10-летию Ставропольского ПКУ. В течение недели в училище будут проходить всевозможные научные диспуты, открытые занятия, выставки научных достижений и новых конструкторских разработок. Помимо кадет СПКУ во всех научных мероприятиях будут принимать участие и воспитанники Аксайского кадетского корпуса.

Подробнее...
 
С общеучилищного построения в СПКУ стартовал новый учебный триместр Печать
10 лет СтПКУ
26.01.2021 13:17

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище II триместр 2020-2021 учебного года начался с торжественного общеучилищного построения личного состава СПКУ. По традиции, после приветствия руководством училища кадет, отличникам учёбы было предоставлено право понять флаг. Начальник Ставропольского ПКУ Олег Анатольевич Степанчук поздравил кадет с началом нового учебного периода и озвучил ближайшие планы на будущее.

Подробнее...
 
Спортивные успехи посвящаем 10-летию СПКУ Печать
10 лет СтПКУ
21.01.2021 13:08

Подробнее...Спортивный праздник, посвящённый 10-летию Ставропольского президентского кадетского училища организовали сотрудники ОД (физическая культура) для своих коллег – воспитателей и преподавателей СПКУ. Педагогам училища была предоставлена возможность показать свои спортивные способности в играх по волейболу и настольному теннису, а также в соревнованиях по плаванию. Частично результаты этих соревнований будут включены в зачёт по сдаче норм ФВСК ГТО.

Подробнее...
 
Держим курс на новые ориентиры: методический семинар в ОД (дополнительных образовательных программ) Печать
10 лет СтПКУ
13.01.2021 15:32

Подробнее...Новый год в отдельной дисциплине (дополнительных образовательных программ) начался с цикла методических мероприятий, проходящих в рамках подготовки Ставропольского президентского кадетского училища к юбилею.

12 января прошла первая встреча педагогов ДО на семинаре «Дополнительное образование детей: новые вызовы, ориентиры и задачи развития».

Подробнее...
 
«Светить всегда, светить везде!»: конкурсное шоу «Две звезды - 2020» состоялось в СПКУ Печать
10 лет СтПКУ
14.12.2020 16:57

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище есть много добрых и любимых всеми традиций. Одна из них – конкурсное шоу талантов «Две звезды», которое каждый год проходит в СПКУ в преддверии новогодних праздников. Конкурс с нетерпением ждут и его участники – педагоги и кадеты, которые в паре готовят творческие выступления, и зрители. «Две звезды СПКУ-2020» - это 20 невероятно талантливых «звездных» пар.

Подробнее...
 
Состязания на меткость Печать
10 лет СтПКУ
11.12.2020 19:09

Подробнее...В Ставропольском президентском кадетском училище среди воспитанников учебных курсов 6-10-х классов состоялась Спартакиада по стрельбе из пневматического пистолета. Состязания были посвящены 10-летию Ставропольского ПКУ. Кадеты сражались за личные победы и одновременно работали на командный результат. Соревнования проходили в течение 2-х недель. Подсчитав все результаты, жюри подвело итоги и назвало победителей.

Подробнее...
 
Погоны в честь Дня Героев Отечества Печать
10 лет СтПКУ
07.12.2020 15:25

Подробнее...Очередная учебная неделя в Ставропольском президентском кадетском училищ традиционно началась с обещучилищного построения личного состава СПКУ, торжественного поднятия флага и подведения итогов минувшей недели. В преддверии Дня Героев Отечества кадетам, показавшим высокие результаты в учёбе, дисциплине, спорте и творчестве начальник СПКУ Олег Анатольевич Степанчук вручил погоны «вице-сержантов» и «вице-младших сержантов».

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 2