Просмотры материалов : 18529684

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Как я провел каникулы
Ах, это жаркое лето! Печать
01.10.2020 21:46

Подробнее...

Вот и подошла к концу самая чудесная пора в году. Позади самые долгие каникулы, а впереди ждут трудные учебные будни, но лето не прошло даром. Воспитанники учебного курса 10-х классов Ставропольского президентского кадетского училища, участвуя в ежегодном конкурсе фоторепортажей, спешат поделиться с нами своими летними приключениями.

Подробнее...
 
Пролетевшее лето Печать
11.10.2018 19:47

Подробнее...

О том, как ярко, насыщенно и весело прошли любимые летние каникулы, рассказали кадеты учебного курса 10-х классов.

Что для нас лето?! Это пора каникул, приключений, отдыха…Что для нас отдых?! Для каждого он свой, это может быть время, проведенное с близкими и друзьями в своём доме за чашечкой чая… Или разговоры до утра у костра, песни под гитару на берегу у воды… Отдых - это ещё и путешествия, открытия, адреналин от чего-то нового, того, что видишь и пробуешь впервые! Отдых - это смена вида деятельности, и неважно ребёнок это или взрослый, правило – общее: веселиться по полной!

Подробнее...
 
Летние воспоминания девятиклассников Печать
09.10.2018 15:03

Подробнее...Для воспитанников учебного курса 9-х классов летние каникулы прошли насыщенно и продуктивно. Кадеты успели хорошо отдохнуть и набраться сил для предстоящего сложного учебного года, ведь впереди их ждет основной государственный экзамен, но сейчас не об этом…

Подробнее...
 
Зарисовки летних приключений восьмиклассников Печать
09.10.2018 15:01

Подробнее...

Вот и подошла к концу самая чудесная пора в году. Позади почти два месяца каникул, а впереди ждут долгие и трудные учебные будни, но лето не прошло даром. Воспитанники учебного курса 8-х классов Ставропольского президентского кадетского училища спешат поделиться с нами своими летними приключениями.

Подробнее...
 
Пятая учебная четверть! Печать
30.09.2018 13:10

Подробнее...

Кадеты учебного курса 7-х классов спешат поделиться результатами пятой учебной четверти! Именно так мы называем весёлую пору летних каникул! Лето - время отдыха, но учиться мы не перестаем никогда!

Подробнее...
 
Первый летний отпуск в СПКУ Печать
26.09.2018 12:22

Подробнее...

Воспитанники учебного курса 6-х классов этим летом побывали в своем первом летнем отпуске. За 2 месяца они успели отдохнуть в разных уголках нашей необъятной Родины и даже за ее пределами, а также уделить время своим родным и друзьям. Но, обо всем по порядку…

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 4