Просмотры материалов : 18529700

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Самый здоровый класс


7Е! Мы - здоровый класс Печать
Самый здоровый класс
30.05.2013 08:48

Подробнее...

Президент и главный спортсмен Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сказал: «…спорт оказал большое влияние на формирование моего характера…». Мы тоже считаем, что для достижения цели и успеха нам нужен характер, поэтому мы выбираем СПОРТ! Здоровый образ жизни – это гарант успешности, отличного настроения, а главное – долголетия!

Подробнее...
 
«Сотвори себя сам» Печать
Самый здоровый класс
23.05.2013 13:30

Подробнее...

Когда-то давно старец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух орлов. Один из них представляет  зависть, леность, немочь, эгоизм, амбиции, ложь... Другой  представляет веру, любовь, достоинство, доброту, здравие, трудолюбие... Маленький внук, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой орёл в конце побеждает? Старец едва заметно улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот орёл, которого ты кормишь. С этой притчи началось обсуждение воспитанниками 7 "Д" класса темы "Что такое здоровье? Как его сберечь"

Подробнее...
 
Здоровье - это большой дар Печать
Самый здоровый класс
22.05.2013 12:59

Подробнее...

Здоровье – это самое главное в жизни. Это и счастье, радость, свобода, труд, спорт и общение с родными и друзьями. Это – сама жизнь. Долгие годы здоровье понималось как отсутствие болезней и физических недостатков. Но в наше время установилась другая точка зрения. Согласно этой точке зрения, здоровье бывает физическое, душевное и социальное. В 7 "Г" классе воспитанники стараются реализовать данные направления  в полной мере.

Подробнее...
 
Мы выбираем здоровье! Печать
Самый здоровый класс
21.05.2013 07:37

Подробнее...

Добро пожаловать в мир здоровья и спорта 7 «В» класса!

Подробнее...
 
Красивый человек – здоровый человек: слагаемые здоровья от 7 «Б» Печать
Самый здоровый класс
20.05.2013 13:00

Подробнее...Говоря о красоте, часто имеют в виду лишь внешний облик, красивое лицо, фигуру, одежду. И мы задумались: а так ли всё просто? Из каких слагаемых складывается красота человека?

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 5