Просмотры материалов : 18529934

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



Нашим педагогам и воспитателям посвящается... Печать
11.10.2021 17:09

Подробнее...

В продолжение юбилейных спецвыпусков газеты "Кадетский Форпост", в новом номере, посвящённом Дню учителя, фокус нашего внимания обращён к личностям педагогов и воспитателей СПКУ, в которых гармонично сочетаются преподавательский талант, сила характера, увлечённость натуры. Они покоряют горы, пишут песни и стихи, снимают кино, занимаются наукой, спортом, творчеством и находятся в постоянном потоке реализации своей личности. Читайте и вдохновляйтесь!

 

Подробнее...
 
Специальный сентябрьский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
30.09.2021 13:58

Подробнее...

Специальный сентябрьский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» по традиции посвящен торжественному принятию клятвы кадета воспитанниками учебного курса 5-х классов. Журналисты и фотокорреспонденты газеты успели познакомиться с каждым классом и представить его на страницах спецвыпуска. Конечно, этот номер не обошелся без  напутственных слов и пожеланий от руководства училища, воспитателей, классных руководителей и кадет старших курсов. А фотографии о первом звонке, первых уроках, соревнованиях и победах навсегда останутся в памяти пятиклассников и их родителей, которые наверняка найдут место этому изданию в своих семейных альбомах.

Подробнее...
 
«Выпускной» номер газеты «Кадетский форпост» Печать
19.06.2021 20:08

Подробнее...

Июньский номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» по традиции посвящен главному событию месяца – выпуску курса 11-х классов.

В этом году обучение в училище завершают 98 кадет. На 16 полосах газеты – страницы их 7-летней жизни в СПКУ, самые яркие события, впечатления, а также пожелания наставников – классных руководителей, воспитателей, родителей.

Номер богато проиллюстрирован фотографиями из архива училища и личных фотоархивов. Теперь эти фото – история.

 

Подробнее...
 
Весенний выпуск газеты «Кадетский Форпост» Печать
08.05.2021 11:09

Подробнее...

Весенний выпуск газеты «Кадетский Форпост» посвящен двум грандиозным событиям – 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 60-летию первого полета человека в космос.

На страницах газеты размещены фотоочерки о многочисленных мероприятиях, организованных для кадет в ознаменование этих дат.

А эксклюзивным материалом номера стал рассказ о проекте кадет 5-го курса - Панно «Бессмертный полк». Часть рассказов о дедах и прадедах наших кадет публикуется в газете.

В «Творческой мастерской» представлены рисунки кадет на военную тематику.

 

Подробнее...
 
Первый весенний выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
29.03.2021 12:20

Подробнее...

Первый весенний выпуск газеты «Кадетский форпост», как и все номера в этом юбилейном для училища году, посвящен предстоящему 10-летию СПКУ.

В газете представлен традиционный обзор важнейших событий и мероприятий месяца, большинство которых были также посвящены юбилейной дате.

Эксклюзивные материалы кадетской редколлегии на этот раз представлены в постоянной рубрике «Точка зрения» - взгляд педагогов и кадет на вечный спор физиков и лириков.

А в творческой мастерской опубликованы тексты, предложенные нашими преподавателями Э.Э. Герман и Н.Ю. Кононовой на Открытый конкурс Главного управления кадров Минобороны РФ по созданию гимна «Кадетских игр» и удостоенные дипломов 2-й степени.

 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 12