Просмотры материалов : 18531057

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



Новый выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
13.05.2016 14:02

Подробнее...

Новый выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» посвящен празднованию Дня Победы.

На 1-й странице газеты размещен фоторепортаж о подготовке и участии наших кадет в Параде Победы в Ставрополе 9 мая.

Подробнее...
 
"Кадетский форпост": первый весенний выпуск Печать
31.03.2016 13:49

Подробнее...

Мартовский номер газеты СПКУ "Кадетский форпост" посвящен Дню открытых дверей. Поэтому и тема номера, обозначенная на 1-й странице, "СПКУ - это ..." призвана дать хотя бы часть ответов на вопрос, почему с каждым годом поток желающих поступить к нам учиться, растёт всё больше и большею  Специально к этому событию кадеты старших курсов поделились на 3-й странице своими впечатлениями и воспоминаниями о том, как они поступали в Ставропольское президентское кадетское училище 5 лет назад, а также о том, как сложилась их жизнь в СПКУ.

Подробнее...
 
Новый выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
29.02.2016 14:33

Подробнее...

Февральский номер газеты СПКУ «Кадетский форпост», конечно же, посвящен Дню защитника Отечества.

В рубрике «Развернутое мнение» интервью кадетам – юным корреспондентам 5-х классов дает старший воспитатель учебного курса полковник запаса Евгений Геннадьевич Жмакин. Блиц-опрос старшекурсников о том, кто, по их мнению, является настоящим защитником Отечества, провел  Иван Конев (5 В). Его результаты – на 3-й полосе газеты.

Подробнее...
 
«Кадетский форпост»: перезагрузка Печать
25.12.2015 17:57

Подробнее...

В Ставропольском президентском кадетском училище возобновлен выпуск газеты «Кадетский форпост».

Хотя название у газеты осталось прежнее, внешний ее вид, дизайн и рубрики претерпели значительные изменения. Она стала более современной, информативной, а самое главное, в ней стало больше материалов, подготовленных самими кадетами.

Своеобразная «перезагрузка» газеты стала возможной благодаря инициативе кадет, занимающихся по программам дополнительного образования «Клуб юного журналиста» и «Графический дизайн и основы творческой деятельности журналиста» и их педагогов-наставников – Надежды Юрьевны Кононовой и Виктории Игоревны Лешукович.

Подробнее...
 
Новый выпуск газеты СПКУ "Кадетский форпост" Печать
05.10.2013 07:24

Подробнее...

Новый выпуск газеты СПКУ "Кадетский форпост" - первый в этом учебном году - вышел специально к Дню учителя. На его страницах многочисленные поздравления с праздником, неформальный рейтинг "самых-самых педагогов" училища, заметки о новых конкурсах СПКУ, анонс читательского проекта "КнигоБУМ", репортаж о хоккейном матче памяти команды "Локомотив" (г. Ярославль) в Ледовом дворце СПКУ, а также традиционная летопись главных событий прошедшего месяца. В подготовке нового номера газеты активно участвовали кадеты из фотостудии нашего училища.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 10 из 12