Просмотры материалов : 18530860

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



Праздничный выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
07.03.2017 16:25

Подробнее...

Новый номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» вышел в преддверии 8 Марта и, конечно, посвящен Международному женскому дню.

На первой странице – приветствие начальника училища, генерал-майора Л.Г. Куц, а также поздравление нашим педагогам – победителям и призерам конкурса «Педагог года среди довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны РФ – 2017».

Подробнее...
 
Новогодний выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
22.12.2016 15:48

Подробнее...

Очередной выпуск газеты «Кадетский форпост», выходящий в преддверии новогодних праздников, открывается поздравлениями с наступающими праздниками от членов Попечительского совета СПКУ.

Одним из самых ярких событий последних недель уходящего 2016 года стала победа команды КВН «Салют» в отборочной игре на звание самых веселых и находчивых среди команд из Ставрополя, Владикавказа, Краснодара, Севастополя, Ульяновска и Аксая. Этому событию посвящена центральная часть материалов газеты.

Подробнее...
 
«Кадетский форпост» поздравляет 5-й курс! Печать
28.10.2016 16:06

Подробнее...

Специальный выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» на этот раз полностью посвящен пятиклассникам. И это не случайно: газета вышла накануне главного события не только для всех самых младших воспитанников училища, но и для всего нашего коллектива. 29 октября состоится торжественное посвящение в кадеты.

Подробнее...
 
Номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
06.10.2016 10:38

Подробнее...

В преддверии Дня учителя вышел новый номер газеты СПКУ «Кадетский форпост». Первый в этом учебном году выпуск поздравил всех педагогов училища с профессиональным праздником, а всё Ставропольское президентское кадетское училище – с 5-летним юбилеем!

Подробнее...
 
«Кадетский форпост»: посвящается первому выпуску 11-х классов Печать
25.05.2016 08:31

Подробнее...

Майский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост», конечно же, посвящен самому главному и яркому событию этого года – впервые в стенах Ставропольского президентского кадетского училища 25 мая прозвенел «Последний звонок», возвестивший о первом в нашем училище выпуске одиннадцатиклассников. Несмотря на то, что впереди еще итоговая государственная аттестация, и нашим выпускникам предстоит сдать ЕГЭ, уроков у нынешних 11-классников больше не будет.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 12