Просмотры материалов : 18530744

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



Июньский выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
23.06.2017 17:31

Подробнее...

Июнь стал рекордным месяцем по количеству выпущенных номеров газеты СПКУ «Кадетский форпост». Кроме двух специальных выпусков, посвященных летней практике и окончанию училища выпускниками 11-го курса, вышел еще один номер. Он тоже тематический и полностью посвящен Всеармейскому месячнику противодействия наркомании «Армия против наркотиков!».

Подробнее...
 
«Выпускной» номер газеты «Кадетский форпост» Печать
23.06.2017 11:57

Подробнее...

Новый номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» полностью подготовлен творческим коллективом 11-го курса и посвящен, конечно же, главному событию не только для курса, но и для всего училища – выпуску 11-класссников из училища. В этом году 101 кадет в шести 11-х классах завершают свое обучение в нашем училище.

Каждый класс представляет свои самые яркие страницы кадетской жизни, а их наставники – классные руководители и воспитатели выступают со словами напутствий и добрых пожеланий.

Подробнее...
 
Газета «Кадетский форпост»: спецвыпуск «Практика» Печать
19.06.2017 17:26

Подробнее...

Июньский номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» - необычный. Он полностью подготовлен кадетами, участвовавшими в летней практике по программе «Творческий проект «Путешествие по Ставрополю»». руководители программы – преподаватель дополнительного образования «Журналистика», кандидат филологических наук Надежда Юрьевна Кононова и преподаватель английского языка Елена Ивановна Орлова.

Будущие военные переводчики сделали газету сразу на двух языках – русском и английском. Посетив за время практики целый ряд известных в городе организаций, среди которых краевой драматический театр и музей изобразительных искусств, краевая научная библиотека имени М.Ю. Лермонтова и краевые теле- и радиокомпании, а также авиаотряд ФСБ России, юные кадеты-журналисты рассказали на страницах газеты о своих впечатлениях от увиденного и поделились ими с читателями. 

Подробнее...
 
Майский выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
12.05.2017 09:45

Подробнее...

Майский выпуск газеты Ставропольского президентского кадетского училища «Кадетский форпост» посвящен празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На страницах газеты размещены фоторепортажи о важнейших событиях, посвященных празднику – участию наших кадет в параде Победы на центральной площади Ставрополя. Акции «Огни Памяти», ледовом шоу для ветеранов. Центральный разворот газеты представляет ветеранов Великой Отечественной войны, в гостях у которых в праздничные майские дни побывали наши кадеты.

Подробнее...
 
Апрельский выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
28.04.2017 11:17

Подробнее...

Апрельский выпуск газеты «Кадетский форпост» открывается традиционной рубрикой «Главное событие». Им стало проведение на базе нашего училища первенства Вооруженных Сил по спортивному ориентированию среди довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской федерации. Как известно, победу в нем одержала сборная Ставропольского президентского кадетского училища. 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 12