Просмотры материалов : 18530902

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



75-летию освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков посвящается... Печать
02.02.2018 15:16

Подробнее...

Первый в 2018 году выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» большую часть своих страниц посвящает 75-летию освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. На всех курсах прошли различные мероприятия, посвященные этому знаменательному событию – именно о них и рассказывают корреспонденты нашей газеты.

Подробнее...
 
Новогодний выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
23.12.2017 17:47

Подробнее...

Накануне зимних каникул и новогодних праздников вышел новый номер газеты СПКУ «Кадетский форпост». И конечно же, он посвящен самому доброму и волшебному празднику. На страницах газеты можно узнать не только все предновогодние новости о жизни кадет, но и подробно познакомиться с лауреатами традиционного конкурса талантов «Две звезды СПКУ – 2017», который только что завершился в училище.

Значительно больше обычного занимает место в газете рубрика «творческая мастерская». В ней представлены новогодние стихи и открытки, подготовленные кадетами 5-7-х классов.

Подробнее...
 
О самом важном – в «Кадетском форпосте» Печать
30.11.2017 09:11

Подробнее...

Ноябрьский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» посвящен главным событиям ноября. Открывается он поздравлениями с Днем матери. Большое место в газете уделено итогам конкурса «Педагог года СПКУ»: на страницах выпуска читатели смогут ближе познакомиться с его победителями – воспитателем Ольгой Владимировной Коршун и преподавателем истории и обществознания Натальей Дмитриевной Губановой. 

Подробнее...
 
«Кадетский форпост» поздравляет пятиклассников с посвящением в кадеты! Печать
28.10.2017 11:48

Подробнее...

Октябрьский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» по традиции полностью посвящен пятому курсу, ведь 28 октября, в последний день первой учебной четверти, проходит торжественная церемония посвящения воспитанников 5-х классов в кадеты. Каждая страница праздничного выпуска газеты рассказывает об одном из 5-х классов, представляет их командиров и содержит поздравления и слова напутствия от воспитателей.

Подробнее...
 
Говорит СПКУ Печать
29.09.2017 18:19

Подробнее...

Первый в этом учебном году выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» вышел в обновленном техническом исполнении – на новом типографском оборудовании, приобретенном специально для реализации программ дополнительного образования журналистской направленности.

На страницах газеты нашли отражение самые яркие события начала учебного года: это «первый звонок» и первый месяц учебы в СПКУ новых 5-х классов, первые совместные спортивные мероприятия, подготовка к очень важной и торжественной церемонии посвящения в кадеты.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 12