Просмотры материалов : 18530905

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



20 страниц о самом интересном и важном Печать
06.12.2018 14:02

Подробнее...

Именно такой объем газеты «Кадетский форпост» понадобился, чтобы представить все самые важные события осени 2018 года своим читателям.

Краткие фоторепортажи и зарисовки в ноябрьском выпуске газеты СПКУ представят не только мероприятия, прошедшие в училище в этот период, но и кадет и педагогов, отличившихся в разных сферах своей деятельности – учебе, науке, спорте, творчестве, и внёсших в копилку достижений СПКУ свой весомый вклад.

Подробнее...
 
«Кадетский форпост»: специальный выпуск о кадетах 5-го курса Печать
27.10.2018 12:37

Подробнее...

В последний день первой учебной четверти по традиции в Ставропольском президентском кадетском училище проходит торжественный ритуал посвящения в кадеты вновь принятых воспитанников 5-го курса. Именно этому событию посвящен первый в этом учебном году выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост».

Подробнее...
 
«Выпускной» номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
23.06.2018 12:01

Подробнее...

По традиции свой последний в учебном году номер газета «Кадетский форпост» полностью посвящает выпускникам.

На первой полосе – поздравление выпускникам 2018 года от начальника училища генерал-майора Л.Г. Куц и старшего воспитателя Р.К. Акинжанова, а каждый из разворотов газеты рассказывает обо всех шести классах 11-го курса.

Подробнее...
 
Весенний выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
13.04.2018 18:03

Подробнее...

Очередной номер газеты «Кадетский форпост» вышел в апреле, когда все мы отмечаем День космонавтики. И , конечно, редакция и журналисты газеты не могли пройти мимо данного события. Поздравлением начальника училища генерал-майора Л.Г. Куц открывается первая страница выпуска. Мальчишки в СПКУ по-прежнему мечтают о небе и космосе. В традиционных рубриках газеты «Есть такая профессия – Родину защищать!», «На книжных полках», «Творческая мастерская» представлены размышления кадет старших курсов, готовящихся поступать в военные вузы Министерства обороны летной направленности, рассказывается о мероприятиях к Дню космонавтики, а также публикуются новые творческие работы на космическую тему.

Подробнее...
 
«Кадетский форпост»: февральский выпуск Печать
22.02.2018 17:27

Подробнее...

Очередной номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» поздравляет своих читателей с Днем защитника Отечества. В рубрике «Есть такая профессия – Родину защищать» в преддверии праздника журналисты газеты взяли интервью у старшего воспитателя 11 курса, подполковника запаса Ризабека Кабайдулловича Акинжанова, для которого защита Отечества стала профессией на всю жизнь. Как и в прежнем номере, в февральском выпуске газеты своими впечатлениями об учебе в СПКУ и поступлении в военный вуз делится выпускник училища, а ныне курсант Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 12