Просмотры материалов : 18530579

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



«Выпускной» номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
20.06.2019 11:16

Подробнее...

Июньский, заключительный в этом учебном году, номер газеты «Кадетский форпост» по традиции посвящён выпускникам. Он наполнен словами воспоминаний и пожеланий кадет, воспитателей, преподавателей, родителей. Каждый из разворотов газеты посвящён одному из шести классов, и каждая страница - это жизнь длиною в семь лет, которая навсегда вписана в историю Ставропольского президентского кадетского училища!  

Подробнее...
 
Апрельский выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
06.05.2019 09:50
Подробнее...
Как гласит известное изречение – «Глаза – зеркало души». Газета «Кадетский Форпост» – это «зеркало» жизни Ставропольского президентского кадетского училища. Это – «зеркало» нашей ежедневной работы, которая приносит большие и маленькие победы, помогает достигать высоких результатов в обучении, науке, спорте, культуре, дарит интересные встречи. 
Апрельский номер отразил в себе самые главные события этого месяца. На его страницах Вы можете, как всегда, найти традиционные новости о победах ставропольских кадет в конкурсах, о встречах с интересными людьми, об участии в значимых для нас мероприятиях.
Подробнее...
 
Мартовский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
23.03.2019 17:57

Подробнее...

Первый весенний выпуск газеты «Кадетский форпост» богат эксклюзивными материалами, которые подготовили юные журналисты училища.

Открывает номер блиц-интервью призера конкурса «Педагог года среди довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ» преподавателя физики Нуне Хореновны Минасян.

В рубрике «Говорит СПКУ» юные корреспонденты 5 курса Арсений Поздняков, Самад Салаватов и Дмитрий Водолазский представляют большое интервью с педагогом-организатором Оксаной Сергеевной Романовой.

Подробнее...
 
Новый выпуск газеты «Кадетский форпост» Печать
23.02.2019 09:14

Подробнее...

Очередной выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост», выходящий в преддверии сразу двух праздников – Дня защитника Отечества и Международного женского дня, - соединил материалы одновременно о сильных мужчинах – педагогах СПКУ и мужских поступках наших кадет, а также об умных талантливых женщинах, работающих в Ставропольском ПКУ.

Подробнее...
 
Новогодний «Кадетский форпост»: самый творческий номер Печать
26.12.2018 08:54

Подробнее...

Декабрьский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» оказался самым творческим в уходящем году. И это не случайно. 2018 год был богат на творческие награды наших кадет и их педагогов-наставников. О многих из них – рассказ на страницах газеты.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 12