Просмотры материалов : 18530898

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



Праздничный номер газеты "Кадетский Форпост" Печать
22.02.2021 13:44

Подробнее...

Праздничный номер газеты "Кадетский Форпост", выходящий в преддверии Дня защитника Отечества, обращён к офицерам СПКУ и АДЕККК. В этот раз мы также знакомим читателей с историями судеб близких и родственников кадет. За небольшими биографическими заметками о подвигах своих родных, посвятивших жизнь служению Родине – трогательные истории о силе и мужестве, проявлянных в каждодневном выполнении своего долга и героических сражениях во имя Отчизны. Примечательно, что этот номер подготовлен совместно с новыми участниками "Клуба юного журналиста" – кадетами АДЕККК, которые со страниц нашей газеты с радостью поздравляют всех офицеров с их профессиональным праздником.

 

Подробнее...
 
Новогодний выпуск газеты "Кадетский форпост" Печать
28.12.2020 10:39

Подробнее...

Новогодний выпуск газеты "Кадетский форпост" по традиции открывает один из ее ведущих корреспондентов. На этот раз им стал Илья Гарбалев, кадет 10 курса.

Основную часть номера составили интервью с победителями недавно прошедшего в СПКУ конкурса "Педагог года", которые взяли корреспонденты газеты у П.А. Докучаева, И.В. Мирошниченко, Н.Н. Сторчак, С.А. Жерлица и Д.И. Левенцова.

В номере также новости из жизни кадет, итоги уходящего года, а в заключение - литературные подарки для всех читателей от кадет 5 курса к Новому году.

Подробнее...
 
Газета СПКУ «Кадетский форпост» открывает серию номеров, посвященных 10-летнему юбилею училища Печать
17.11.2020 17:27

Подробнее...

В 2021 году Ставропольское президентское кадетское училище отметит свой 10-летний юбилей. Этому событию решила посвятить кадетская редакция газеты СПКУ целую серию специальных выпусков.

Подробнее...
 
«Кадетский форпост»: специальный выпуск о кадетах 5-го курса Печать
25.09.2020 16:52

Подробнее...

Специальный выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» посвящен главному событию первого учебного месяца – торжественному принятию клятвы кадета воспитанниками учебного курса 5-х классов.

Несмотря на то, что 5-классники только месяц живут в училище, корреспонденты газеты успели познакомиться с каждым классом и представить его на страницах спецвыпуска. И, конечно, в газете много добрых напутственных слов и пожеланий от взрослых – руководства училища и курса, воспитателей, педагогов. Богато проиллюстрированный фотографиями о первом месяце кадетской жизни сентябрьский номер «Кадетского форпоста» наверняка станет отличным подарком самим 5-классникам и их родителям и займёт достойное место в семейных альбомах.

 

Подробнее...
 
«Выпускной» номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
10.07.2020 15:54

Подробнее...

Июльский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» посвящен главному событию в жизни самых старших воспитанников нашего училища – выпускников 2020 года. Вместе с тем, их праздник – выпуск из училища – праздник всего коллектива. Завершен 7-летний период жизни, и 104 выпускника прощаются со ставшим для них родным училищем и с педагогами, которые все эти 7 лет были рядом с ними.

На 20-ти полосах газеты – самые яркие страницы жизни выпускников-2020 в училище, добрые слова напутствий и пожеланий от их педагогов, фотокалейдоскоп событий 2013-2020 годов.

 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 12