Просмотры материалов : 18494385

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Газета "Кадетский форпост"

 



Первый в новом учебном году выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» Печать
01.10.2022 11:51

Подробнее...

Первый в новом учебном году выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» по традиции посвящен торжественному принятию клятвы кадета воспитанниками учебного курса 5-х классов. Редакция газеты знакомит наших читателей с каждым классом: напутственные слова от воспитателей и классных руководителей, рассказы кадет о подготовке к вступительным испытаниям и целях на будущее, фотографии о первом звонке, первых уроках, соревнованиях, победах. Всё это навсегда останется в памяти пятиклассников и их родителей!

Подробнее...
 
В добрый путь, выпускники! Печать
17.06.2022 15:26
Подробнее...
Июньский номер газеты СПКУ «Кадетский форпост» по традиции посвящён главному событию учебного года – выпуску курса 11-х классов.
На 24 полосах газеты – страницы их 7-летней жизни в СПКУ, самые яркие события, впечатления, а также пожелания наставников – классных руководителей, воспитателей, родителей и кадет младших курсов.
Номер наполнен фотографиями из архива училища и личных фотоархивов, которые навсегда останутся в памяти каждого выпускника самыми тёплыми воспоминаниями. Теперь эти фото – история. История выпуска 2022 года!
Подробнее...
 
Великой победе посвящается... Печать
13.05.2022 12:06

Подробнее...

Майский выпуск газеты СПКУ «Кадетский форпост» полностью посвящен нашему главному и самому любимому празднику – Дню Победы.

Самые яркие мероприятия в честь 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войны стали для наших кадет уже традиционными – это участие в Параде войск Ставропольского гарнизона на центральной площади Ставрополя, развертывание Знамени Победы на стадионе училища, праздничный концерт с участием кадетских  творческих коллективов и солистов. Обо все этом – красочные фоторепортажи на страницах газеты.

Ну а большая часть выпуска содержит рассказы наших кадет о своих дедах и прадедах – участниках Великой Отечественной войны. Через эти рассказы перед нами будто оживает история той войны и ее победителей.

 

Подробнее...
 
Знание - сила! Печать
02.03.2022 00:00

Подробнее...

Очередной номер газеты "Кадетский Форпост" посвящён науке. Научные исследования, разработки, проекты кадет СПКУ, представленные на "Декаде науки - 2022" демонстрируют глубину научных знаний и интерес обучающихся к физике, химии истории, географии, языкам. Это доказывают все дни декады, каждый из которых был насыщен научными мероприятиями, уроками, выставками. Победители "Декады науки" рассказали корреспондентам газеты о том, что ждёт каждую из областей наук в будущем, а участники художественных программ - в рисунках и рассуждениях на тему "Если бы я был учёным..." поделились своим "творческим" взглядом на мир идей и открытий. Читайте специальный научный номер и помните: "Знание - сила!"

Подробнее...
 
Декабрьский выпуск газеты "Кадетский форпост" Печать
30.12.2021 09:20

Подробнее...

Декабрьский выпуск газеты "Кадетский форпост" по традиции посвящён главным событиям и достижениям кадет СПКУ в первом триместре и, конечно - новогоднему настроению, которое дарят своим читателям участники "Творческой мастерской". Стихотворения, рисунки, кроссворд и загадки о зиме, каникулах и новогодних чудесах! А ещё - на развороте газеты вас, как всегда, ждёт красочный календарь. Редакция газеты "Кадетский Форпост" поздравляет всех с Новым годом и желает новых открытий, идей, проектов и ярких впечатлений!

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 12