Просмотры материалов : 18531881

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

В СПКУ в честь 10-летия училища прошел шахматный турнир Печать
10 лет СтПКУ
04.06.2021 14:04

В последний день мая в Ставропольском президентском кадетском училище прошел турнир по шахматам к десятилетию СПКУ. Участниками турнира стали две команды по 8 человек – команды Ставропольского ПКУ и Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса. По условиям турнира участники одной команды играли по круговой системе с кадетами из другой команды: всего 8 туров с контролем времени по 10 минут на партию.

Шахматные баталии получились ярким и насыщенным, полными спортивного азарта и здорового соперничества, а юные гроссмейстеры имели возможность проявить всю свою квалификацию и мастерство.

По итогам турнира были определены победители, а также лучшие игроки из каждой команды.

Лучшим игроком команды Ставропольского ПКУ и победителем турнира стал кадет 5 «Е» класса – Гусанов Роман. II и III места в турнире и в номинации «Лучший игрок команды Ставропольского ПКУ» разделили соответственно кадет 7 «Б» класса Пан Владислав и кадет 5 «В» класса Горбунов Кирилл.

Лучшими игроками Аксайского кадетского корпуса стали кадеты: Аниканов Святослав (6 «А» класс) – I место, Проценко Данил (8 «Б» класс) – II место, Ярчев Тимур (6 «А» класс) – III место.

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами.