Просмотры материалов : 18531860

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Турнир по гандболу в честь десятилетия училища прошёл в СПКУ Печать
10 лет СтПКУ
26.04.2021 14:06

В Ставропольском президентском кадетском училище состоялся турнир по гандболу, посвящённый 10-летию СПКУ. В соревнованиях приняли участие 5 команд: сборная команда Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса (АДЕККК), ГБУ СК СШОР по гандболу (СК СШОР), МБОУ СШОР им. В. Г. Лаврова (СШОР им. Лаврова) и две команды Ставропольского президентского кадетского училища (СПКУ). Игры проходили по круговой системе.

Особенно интересным было противостояние команд АДЕККК и СШОР им. Лаврова, на протяжении всей игры команды менялись лидерскими позициями. И после финальной сирены счёт был равный. Всё решили пробитые после игры пенальти. Нервы у обеих команд были на пределе. С минимальным преимуществом в 1 мяч победу одержала команда СШОР им. Лаврова.

Не менее яркой и насыщенной получилась игра между сборной СПКУ-1 и СК СШОР. Всю игру с перевесом в 1-2 мяча вели воспитанники СК СШОР, СПКУ были в роли догоняющих. Переломный момент произошёл за 5 минут до конца игры. СПКУ удалось отстоять в защите, уйти в отрыв и поразить ворота соперника. Счёт на табло сравнялся. Ещё раз справившись в обороне, кадетам удалось победить соперника. В итоге - победа сборной СПКУ. Турнир получился очень ярким, зрелищным, динамичным. Призовые места распределились таким образом: команда СПКУ – 1 место, СК СШОР – 2 место и СШОР им. В. Г. Лаврова – 3 место.