|
Воспитанники Ставропольского президентского училища ежегодно принимают участие в мероприятиях, проводимых Министерством Обороны РФ. С 20 по 22 марта в Москве на базе Военного Университета МО РФ проходила VI Всеармейская олимпиада по иностранному языку, в которой приняли участие 6 воспитанников нашего училища.
Продемонстрировали свои лингвистические познания на столь высоком уровне следующие кадеты СПКУ:
-
Виктор Свиридов, 8В
-
Эдуард Кудинов, 8Г
-
Егор Олексин, 8Б
-
Глеб Дихорь, 10 СГ1
-
Михаил Иванов, 10 ХБ
-
Александр Момотов, 10 СГ2
Участникам предстояло пройти серию конкурсных испытаний, включающих написание эссе, проверку аудитивных умений, диалогической и монологической видов речи, и даже актерского мастерства.
Воспитанники достойно проявили себя, войдя в десятку лучших кадет МО РФ. Так, Свиридов Виктор (8В) занял 9 место, а Дихорь Глеб (СГ1) - 8 место в личном зачёте.
Благодарим воспитанников, руководителя команды Черпак Евгению Викторовну и сопровождающего воспитателя Гусейнова Вагифа Фазил Оглы, и желаем им дальнейших успехов!
|