Илья Вдовин 9б

Я свои летние каникулы провел замечательно. С 20 июня по 7 июля я был на море в поселке Бетта, в доме отдыха «Бетта». Там мне очень понравилось. Море было чистое и теплое. Плавая под водой я видел разнообразных рыб.

 

 

Я поднимался на горы и оттуда я видел очень красивые пейзажи. В д/о «Бетта» познакомился с новыми ребятами, мы вместе играли в футбол, волейбол и в большой теннис. После того как я приехал домой и, наконец, встретился с родными, я каждый день гулял с сестрой, подругой и своими друзьями!