| Константин Анчуткин 7А |
|
«… Этим летом я ездил в замечательную страну Болгарию. Мне очень понравилось местное море. Оно прозрачное, а часов в шесть вечера температура воды 25 градусов. Жили мы в комплексе «SunnyDay».
На рыбалку далек ходить не пришлось: всего сто метров. Также недалеко была небольшая деревушка, в которой мы покупали козье молоко, куриные яйца.
После прилета в Россию мы с дедушкой и бабушкой поехали на дачу, где к тому времени почти достроили баню. Там дедушка починил наш старый мопед, на котром я ездил. Когад наступил август, я начал усердно заниматься уроками. Вот так я провел лето…»
|