Гаджиев Алимурад 6 «А»

Этим летом я с родителями и братом отдыхал в Анапе. Анапа – это город-курорт. По моему мнению, это самый красивый город, хоть и маленький.

Во время отдыха каждый день мы ходили на море. Оно всегда встречало нас  ласково и  приветливо. А пляж был как солнышко – такой же желтый  и горячий. Первый раз в жизни я поймал в море медузу. Какая она, оказывается, холодная и скользкая!

 

 

По вечерам я со своей семьей ходил в парк. Там было очень много аттракционов, но кроме них,  я видел поющие фонтаны, высокие, необычные деревья и прекрасные цветы. Одним словом, отдых был просто замечательным!