| Гаджиев Алимурад 6 «А» |
|
Этим летом я с родителями и братом отдыхал в Анапе. Анапа – это город-курорт. По моему мнению, это самый красивый город, хоть и маленький. Во время отдыха каждый день мы ходили на море. Оно всегда встречало нас ласково и приветливо. А пляж был как солнышко – такой же желтый и горячий. Первый раз в жизни я поймал в море медузу. Какая она, оказывается, холодная и скользкая!
По вечерам я со своей семьей ходил в парк. Там было очень много аттракционов, но кроме них, я видел поющие фонтаны, высокие, необычные деревья и прекрасные цветы. Одним словом, отдых был просто замечательным!
|